Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
118 0
Рубрика: Новостройки
Анонс:
Лето закончилось, а скидки от компании BGM продолжаются! Компания объявляет о продлении акции «Бархатный сезон» до 15 октября на все строящиеся объекты микрорайона «Благодатный», а также на дом 1-Т/1 микрорайона Fresh City. Цены снижены!

Компания BGM продлевает акцию "Бархатный сезон"

Лето закончилось, а скидки от компании BGM продолжаются! Компания объявляет о продлении акции «Бархатный сезон» до 15 октября на все строящиеся объекты микрорайона «Благодатный», а также на дом 1-Т/1 микрорайона Fresh City. Цены снижены!

Акционное предложение:  Fresh City (дом 1-Т/1)– 7000 грн за кв.м*  Дом «Княжий двор»– 8000 грн за кв.м.*  Дом «Панорамный 2»— 8000 грн за кв.м.*  Дом «Панорамный»— 12 000 грн за кв.м.*  Дом «Южный»— 10 000 грн за кв.м.*  Все кладовки и парковки по10 000 грн за кв.м*.

«Покупка недвижимости это важный шаг в жизни каждого человека. Мы понимаем, как важно для наших инвесторов иметь возможность принять взвешенное решение и собрать необходимую сумму для приобретения жилья. Именно поэтому мы продлеваем акцию «Бархатный сезон»», - отметил руководитель компании BGM Максим Кираковский.

Телефон отдела продаж: 0 800 3000 55. Все звонки бесплатны!

Улучшить сайт Соцсети  →